Каталог товаров
Распродажа
Обратная связь

Варочная поверхность Hansa BHC 66504

Варочная поверхность Hansa BHC 66504 - Интернет-магазин бытовой техники и электроники - RegionRF - Екатеринбург
Остаток: Под заказ
Код: 35685-п
Договорная
Товар временно отсутствует
ОписаниеХарактеристикиОтзывы

Электрическая варочная поверхность Hansa BHC66504 предусматривает независимую установку. Конструкция панели из стеклокерамики предусматривает наличие четырех конфорок, которые также сделаны из стеклокерамики. Мощность подключения прибора соответствует 6.3 кВт. Варочная поверхность поддерживает блокировку от детей, которая не допустит включения панели детьми, что убережет их от ожогов. Также эта функция обеспечивает защиту от смены параметров, когда устройство работает, поэтому вы сможете заниматься своими делами.
Hansa BHC66504 поддерживает систему Sensor Control, которая позволяет задать время готовки, выбрать нужную мощность нагрева или же включить блокировку. Элементы управления спрятаны и не выступают над поверхностью, что способствует комфортному управлению. Особенность модели в функции "Поддержание тепла, которая позволяет подогревать приготовленные блюда. Зона, которую вы выберете, будет поддерживать температуру 65°С и ниже в зависимости от настроек. На варочную поверхность нанесены рисунки в виде знаков зодиака.

Похожие товары
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK