Каталог товаров
Распродажа
Обратная связь

Варочная поверхность Hansa BHC 96506

Варочная поверхность Hansa BHC 96506 - Интернет-магазин бытовой техники и электроники - RegionRF - Екатеринбург
Остаток: Под заказ
Код: 33665-п
Договорная
Товар временно отсутствует
ОписаниеХарактеристикиОтзывы

Электрическая варочная поверхность Hansa BHC96506 выполнена в черном цвете и поддерживает независимую установку. Поверхность предусматривает четыре варочные зоны, общая мощность которых соответствует 6.3 кВт. Панель из стеклокерамики позволяет прибору выглядеть очень привлекательно, а также обеспечивает комфорт очистки от загрязнений. Для управления модель использует сенсорную панель с возможностью блокировки кнопок, что делает устройство безопасным для детей: ребенок не сможет включить самостоятельно зону нагрева или изменить настройки.
Сенсорные кнопки вынесены в переднюю часть корпуса Hansa BHC96506. Они позволяют настраивать время приготовления, выбирать мощность нагрева, а также включать блокировку кнопок. Уход за панелью будет простым благодаря отсутствию выступающих элементов. Особенность варочных зон в том, что вы можете настроить каждую из них на поддержание тепла до 65 °С для подогрева приготовленных блюд. Кроме того, варочные зоны обладают защитным отключением и поддерживают автоматику закипания.

Похожие товары
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK