Каталог товаров
Распродажа
Обратная связь

Сотовый телефон FLY FS518 Midnight Blue LTE

Остаток: Под заказ
Код: 79068
Договорная
Товар временно отсутствует
ОписаниеХарактеристикиОтзывы

Линейка Cirrus пополнилась новинкой с передовыми возможностями – стильным Fly Cirrus 13. Смартфон работает на базе новейшей версии ОС Android 7.0 Nougat, поддерживает связь в LTE сетях, имеет сканер отпечатков пальцев, основную камеру с разрешением 13 Мпикс и пятидюймовый дисплей с защитным стеклом Dragontrail.
Тонкий корпус Fly Cirrus 13 выполнен из матированного алюминия и имеет характерную металлическую зернистую текстуру. Смартфон выполнен в эргономичном дизайне, удобен в управлении и имеет небольшой вес. На задней поверхности корпуса удобно расположен сканер отпечатков пальцев для надежной защиты личной информации и простого доступа к приложениям. Лазерное обрамление глазка камеры, сканера Fingerprint и логотипа Fly – финальный штрих современного дизайна.

Fly Cirrus 13 представлен в двух цветах: строгий сине-серый металлик с черной сенсорной панелью и яркий красный корпус в сочетании с белой панелью.
Сенсор Fingerprint - это гарантия большей безопасности данных вашего смартфона и пароль, который вы никогда не забудете. Сенсор позволяет мгновенно разблокировать смартфон с помощью отпечатка пальца, а также способен заменить утомительную процедуру ввода паролей для поддерживаемых приложений: просто установите к нужным приложениям доступ по отпечатку пальца.
Поддержка самых популярных в мире диапазонов LTE-FDD cat 4 (band 3, 7, 20) позволит вам свободно пользоваться высокоскоростным соединением и загружать данные со скоростью до 150 Мб/с. Смартфон имеет встроенные модули для беспроводной передачи данных Wi-Fi и Bluetooth 4.0 и традиционно поддерживает работу двух SIM-карт

Похожие товары
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK