Каталог товаров
Распродажа
Обратная связь

Встраиваемая посудомойка Gorenje GV 61211

Остаток: Под заказ
Код: 29702-п
Договорная
Товар временно отсутствует
ОписаниеХарактеристикиОтзывы

Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV61211 предназначается для мойки до 12 комплектов грязной посуды. Предусматриваются функции отсрочки запуска и распознавания средств (система 3 в 1). Комфортной эксплуатации способствует малый уровень шума, равный 47 дБ. Вес устройства равен 40 кг, а его габариты составляют 59.8x81.8x55 см. Машина работает с потребляемой мощностью, достигающей до 1760 Вт, при 11-литровом расходе воды и энергопотреблении за цикл, равном 910 Вт·ч. Используется конденсационный тип сушки. Корзина для посуды легко регулируется по высоте.
Модель Gorenje GV61211 может использоваться в 6 программах, включающих режимы экономичной и интенсивной мойки, быстрого цикла, половинной загрузки и деликатной мойки. Предусматривается полноценная защита от протечек. Машина оснащена индикаторами наличия соли и ополаскивателя. Поставка осуществляется в комплекте с удобным держателем для бокалов.

Похожие товары
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK