Каталог товаров
Распродажа
Обратная связь

Духовой шкаф Hansa BOEI 69422

Остаток: Под заказ
Код: 27741-п
Договорная
Товар временно отсутствует
ОписаниеХарактеристикиОтзывы

Электрический духовой шкаф Hansa BOEI69422 с передней панелью серебристого цвета представляет собой встраиваемую модель с габаритами корпуса 53x56.8x55 см. Электроприбор для применения на домашней кухне демонстрирует мощность подключения 3100 Вт и имеет класс энергопотребления А, отличаясь невысоким расходом электроэнергии. Он характеризуется полным объемом камеры 65 литров и имеет систему конвекции, встроенный гриль, поддерживает каталитическую очистку духовки.
Электрический духовой шкаф Hansa BOEI69422 с тройным теплоизолированным стеклом в дверце располагает панелью управления с поворотными переключателями и дисплеем, отображающим рабочие параметры. В электроприборе, обеспечивающем свободу кулинарных экспериментов на домашней кухне, предусмотрено 10 предустановленных рабочих режимов. Духовка располагает подсветкой камеры, внутри которой установлены один противень и одна решетка для запекания на гриле.

Похожие товары
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK