Каталог товаров
Распродажа
Обратная связь

Духовой шкаф Hansa BOEI 68450077

Духовой шкаф Hansa BOEI 68450077 - Интернет-магазин бытовой техники и электроники - RegionRF - Екатеринбург
Остаток: Под заказ
Код: 37711-п
Договорная
Товар временно отсутствует
ОписаниеХарактеристикиОтзывы

Функциональный электрический духовой шкаф Hansa BOEI68450077 отлично впишется в вашу кухню благодаря компактным размерам и стильному дизайну. Объем духовки составляет 66 литров – идеально для большой семьи. Это мощный бытовой прибор с максимальной температурой нагрева 250 ˚С. Благодаря наличию гриля мощностью 2000 Вт Вы сможете готовить вкусные и полезные блюда с румяной корочкой.
Среди дополнительных возможностей Hansa BOEI68450077 также программа быстрого размораживания и режим конвекции, при включении которого активируется циркуляция горячего воздуха в духовке, что способствует равномерному прогреву продуктов по всему объему блюда. Класс энергопотребления А способствует экономии электроэнергии, система защиты от детей предусматривает блокировку прибора от случайного включения. Тройное стекло предотвращает нагревание внешней стороны дверцы духовки, что повышает безопасность использования прибора.

Похожие товары
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK