Каталог товаров
Распродажа
Обратная связь

Духовой шкаф Hansa BOEI 68431

Остаток: Под заказ
Код: 32576-п
Договорная
Товар временно отсутствует
ОписаниеХарактеристикиОтзывы

Электрический духовой шкаф Hansa BOEI68431 черно-серебристого цвета представляет собой компактное (ширина встраивания 53 см) и функциональное устройство, способное обеспечить комфортное приготовление разных блюд. Вместимость духовки составляет 65 л, а мощность подключения - 2.9 кВт. Для быстрой регулировки рабочих параметров духовой шкаф оснащен поворотными переключателями и дисплеем с сенсорными кнопками. С их помощью можно выбрать температуру нагрева, один из восьми режимов или задать время приготовления (таймер).
В электрическом духовом шкафу Hansa BOEI68431 предусмотрено наличие гриля мощностью 2000 Вт. Также духовка поддерживает режим конвекции и режим размораживания продуктов. Внутреннее освещение духовки позволяет визуально отслеживать процесс приготовления блюд. Встроенный вентилятор охлаждает пространство духовки после использования, что позволит сразу же помыть ее. А эмаль легкой очистки способствует более быстрому и легкому процессу очищения духового шкафа. В комплекте с духовкой представлен глубокий противень и решетка.

Похожие товары
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK