Каталог товаров
Распродажа
Обратная связь

Духовой шкаф Hansa BOEI 68403

Остаток: Под заказ
Код: 24037-п
Договорная
Товар временно отсутствует
ОписаниеХарактеристикиОтзывы

Электрический духовой шкаф Hansa BOEI68403 поддерживает быстрый нагрев воздуха в камере, что позволяет готовить с удовольствием и не ждать, пока камера нагреется до нужной температуры. Максимальная температура достигает 250°, что позволит расширить домашнее меню. Вместительность камеры модели соответствует 65 л. Внутреннее эмалевое покрытие обеспечивает легкую очистку поверхности стенок.
На передней панели Hansa BOEI68403 размещены поворотные переключатели, при помощи которых вы сможете установить режим приготовления и настроить температуру. Благодаря дисплею настраивать прибор будет не сложно: на нем отображается вся информация, необходимая для быстрой и точной регулировки. Утапливаемые поворотные ручки исключают изменение настроек во время работы устройства. Духовой шкаф оборудован электронным программатором, поддерживает 8 режимов приготовления, а также работу в режимах «Конвекция» и «Гриль». Ваши блюда будут готовиться очень быстро благодаря постоянной циркуляции воздуха и улучшенному распределению по камере жара.

Похожие товары
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK