Каталог товаров
Распродажа
Обратная связь

Духовой шкаф Hansa BOEI 64190055

Остаток: Под заказ
Код: 22530-п
Договорная
Товар временно отсутствует
ОписаниеХарактеристикиОтзывы

Электрический духовой шкаф Hansa BOEI64190055 – компактный встраиваемый кухонный электроприбор, который позволит приготовить любые блюда мировой кухни, а также может разогревать уже готовые блюда и размораживать полуфабрикаты из холодильника. Его дизайн отличается простотой и лаконичностью – на передней панели находятся переключатели и небольшой, но хорошо читаемый дисплей с информацией о режиме работы духовки.
При приготовлении различных продуктов вы можете выбрать одну из нескольких встроенных программ работы Hansa BOEI64190055. Нагревательный элемент с системой конвекции позволяет равномерно нагреть до 250-ти градусов (максимально) весь объем духовой камеры – 66 литров. Встроенный гриль справится с приготовлением сочных блюд из мяса и других продуктов.
Духовой шкаф имеет высокий уровень экономичности – класс энергопотребления А говорит о его энергоэффективности.

Похожие товары
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Договорная
Товар временно отсутствует
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK